Рузанна Кагермазова

Что можно сказать про человека, если он ради того, что заставить человека замолчать идет на жестокие и циничные шутки? 1

У него после сессии остался 1 хвост. Ему дали месяц. Мать ему каждый день по телефону говорит, чтобы он сдавал, а он говорит, что успеет и от того, что она ему по 30 раз в день об этом напоминает ничего не изменится. В конце концов, чтобы мать перестала ему мозг выносить (по его мнению) он ей сказал, что сдавать уже поздно и подписан приказ о его отчислении. Мать разумеется после этого перестала ему "на мозги капать", т. к. смысла уже не было, а он за неделю спокойно сдал экзамен.

За неделю мать кучу валерьянки выпила, а он спокойно сдавал экзамен.

Он говорит, что чем больше ему капаешь на мозги, тем сильнее он тормозит. Чтобы он стал что-то сдавать надо просто перестать ему мозг выносить.

Говорит, что ко всему надо спокойно относиться, ибо нервность здоровья не добавляет. Да и работа грузчиком здоровее бы его не сделала. У него военный билет по части спины. Ему нельзя грузчиком работать. Т. е. армия ему не грозит.

Он говорит, что он таким образом боролся за сохранение своей нервной системы, ибо с испорченными ему нервами ему не один психиатр ни справку на права не подпишет, ни справку на работу. Как он говорит, что раз человек капает ему на мозги, то автоматически дает ему право на самооборону в виде жестоких шуток.

Ал
Алия

Хули лезть к парню? Защищается, как может.