Егор Половнев

Через какое время после начала работы можно рассчитывать на повышение?

Работаю месяц на фирме за 30 т р в месяц.. может ли быть повышение зарплаты за год минимум на 15 тыс руб или повышение в должности?

Наташа Шатилова

Ну. мы же тебя не знаем.. . Скажем тебе, что да, конечно, через год тебя повысят в должности и увеличат зарплату тысяч на 50, а потом выяснится, что ты горькая пьяница и прогульщица, и получится, что мы тебя обманули...

Анастасия Халезова

Мне, например, увеличили зарплату после 2 недель работы. А какой вы специалист, мы же не знаем.

Агнесса Моторина

все конечно зависит от вас, но в некоторых фирмах это в принципе невозможно, тем более чтоб сразу в половину увеличили?!..

И.
Ирина .

как работать будешь? Думай о работе. а не о деньгах

Ир
Ирка

как себя покажете. Если это завод, то надежды мало. Там узкая специализация. Это только ждать когда другой участок освободится