Алёна Иванова

мы с парнем несколько раз занимались этим без защиты. он успевал вынимать. но мне ща че то не по себе, есть подозрения

на беременность. возможно это? я еще оч молода (( я не хочу детей (( и парня с одной стороны наверное только ребенок сможет удержать со мной. он переживает. просто нам с презервативами (то есть ему) не нравится

Ольга Бравикова

С таким любой станет не по себе, беременность и незапланированный ребенок - еще не самые худшие последствия незащищенного секса с нелюбителем презервативов.
Так не только запросто залететь можно (вероятность 1:3, что не мешает некоторым так сексится без залетов долгие годы, только везет в лотерею не всем) , можно еще подцепить от этого кадра не хилый букет ЗППП.
А парню видимо больше нравится быть пациентом венеролога и перспектива отстегивать деньги на аборты или платить алименты.

Татьяна Махалина

Вы или тролль или идиотка. ППА не метод контрацепции.

Та
Татьяна

и че? возможно, конечно

Я стану твоим ангелом, а у нас с мужем все наоборот - он за презервативы, а я против! вот у меня от них молочница начинается, какие только не пробовали! да и ощущения не те. Так что не всегда бочку на мужиков надо катить)

Линда Роуз, видимо, у вашего партнера отличная реакция)

Борис Пустоветов

А кто их любит, никто презервативы не любит, но тогда залетишь обязательно, все именно так и беременеют.. . хотя бы к врачу сходи, пусть таблетки назначит.. . Молодых ребенок никогда не удерживает, наоборот только разводит.

Аня Юрченко

Девушка сперма выделяется не только в конце но и на протяжение полового акта, если есть симптомы, частые мочеиспускания, утомительность и сонливость, непереносимость каких либо запахов и т. д то возможна тест может не показывать до 4-5 недель зависит от того когда плод прикрепится к матке, совет- сходи к геникологу или на узи

Людмила Кондрашова

раз Этим занимается должен презервативы любить а не любит пусть найдет другую.

Альфия

Пользуйся противозачаточными, если презерватив не любите. Какие подозрения? Задержка?

Катя Побединская

У нас ППА эффективный способ - 14 лет без залетов

Алексей Буканов

ППА на самом деле все так и занимаются сексом !
И все тебе будут накручивать, мол залетишь и тд, хотя сама так занимаются сексом!
Не волнуйся главное !
Верь своему парню, и не надо боятся залететь, будешь бояться -залетишь ...
Так что не волнуйся ❤️

Сергей Шматов

значит ОК принимай, если очкуешь

Татьяна Филиппова

нет ты не беременна успокойся!!!! люди пол года не могут забеременнеть

Роман Пушкин

От беременности лучшее средство - воздержание! Залететь можно при любом способе контрацепции.