Irina Dimkova

Говорят что девушка которая несколько лет занимается спортом становится похожа на парня. Так ли это?

И внешне похожа и по характеру. Короче становится грубее во всех смыслах))

На
Надежда

Бывает и такое.. всё зависит от спорта, которым девушка решит заниматься.. естественно, что девушки баскетболистки будут отличаться от девушек фигуристок)

Да
Дашуля

это абсолтная ложь. Больше половины людей на Земле занимаются спортом (из них какой-то % женщины) Спорт-это жизнь. А что касается женщин, которые занимаются спортом, безусловно некоторые уходят в него с головой забывая о женственности и др. Но связано ли это конкретно со спортом? -нет всё зависит от характера. Есть множество именнитых спортсменок женщин по казалось бы "мужским видам спорта" но они такие же, как обычные девушки. Занимайтесь спортом-это и здоровье и фигура и интерес и поездки за границу-это всё!

Анастасия

Ну если ты будешь тягать штанги то да.
А если легкая атлетика, то с какой стати.
Фигурное катание, что там одни мужики.
Посмотри какие девочки.

Гу
Гузель

не грубее, а увереннее в себе.
хотя.. зависит от вида спорта.

Ек
Екатерина

если она конечно занималась бодибилдингом, то будет похожа на парня

Ек
Екатерина

Конечно и даже не на парня, а на коня гужевого!

Та

По ТВ посмотри соревнования разные, лично я там ни вижу женщин в образе дикообразов.

Ол
Ольга

Не всегда, это зависит от фигуры и от вида спорта. Некоторые девушки и без спорта похожи на парней.

Ир
Ирина

зависит от спорта, если штангу тягать....