Владимир Баландин

Подскажите, какие бывают спортивные кружки, секции, для малышей 2-3 года

Ребёнок энергичный, в садик не попали, хочется походить, позаниматься с ним куда-нибудь, пробовала на развивайку ходить, но ему усидчивости не хватает, не любит он рисовать, и пластилин ест) посоветуйте что-нибудь пожалуйста...

Ольга

сейчас в спорт комплексах и фитнес центрах открываются группы гимнастики для детей, бассейн может он у вас будущий олимпийский чемпион

Алексей Марин

Бабушки да дедушки! Самое то!

Марина Денисова

мне кажется рано еще ему ходить куда-то

Улан Чыйбылов

На танцы отдайте или плавание (полезно).

Оксана

Мы ходили с 8 мес. до 1,5 лет в грудничковый бассейн. С двух лет на акробатику

Ва
Василий

Считается, что детям до 3х лет нужна только мама. В нашем городе самые ранние секции акробатики набирают детей от шести лет.

Галина Федорова

Все зависит от города.
В Питере года 4 назад шеф на моей тогдашней работе своего неугомонного 2-х летнего непоседу на фехтование отдал.

Макс Гордеев

В разных городах и кружки-секции разные. Где-то есть гимнастика, йога, плавание, а где-то нет и простых кружков лепки, или развития моторики.