Дмитрий Журавлев

Какие секции и кружки посещают Ваши мальчики-первоклассники?

Анна Можаева

айкидо! и театральный кружок .он у меня уже колледж заканчивает! но занимается с первого класса

Галина Смирнова

Самбо. Пока что хватит. С октября ещё иностранный язык будет.

Оо Ее

бассейн, правда сперва болел, но потом организм адаптировался.

Ольга Шевцова

"Я-исследователь", "Учусь создавать проекты".

Тавриз Аббасов

я на подготовку ходила и в дом творчества на англ яз, изо и еще что то уже не помню

Анастасия

пианино