Иван

сколько дней в неделю ваши детки проводят в кружках, секциях? указывайте возраст, пожалуйста)))

Мария Москвичева

Не так нужно спрашивать) )
Каким желанием ходят в секции? И насколько сильно хотят победить?
Дети - не робот! Моторика работает на уровне фонтазии, желаний, мечты....

Анастасия Тришечкина

10 лет, все дни на неделе заняты: 4 раза музыкалка, 5 раз секция, 1 раз англ. А в воскресение уже уроки надо делать )))

Жанна Водяницкая

Пн., Ср., Пт., Вс.. .
14 лет, две секции по этим дням -- тяжёлая атлетика и бокс...

Эн
Энжеша

Два дня 5лет

Айдай

вторник, пятница-бокс, среда-английский. Ребенку 7 лет

Екатерина Скачкова

2 раза в неделю, сыну почти 6 лет

Ольга Даньшина

Ребенку 6 лет. Но сразу поясню-ребенок не садовский, в сад не ходит из-за пищевой аллергии и астмы, поэтому на кружки ходит разные с 2х лет. А сейчас наше расписание такое:
пн-Керамика (утро)
вт-Оздоровительная гимнастика (утро)
-Подготовительные занятия в школе (вечер)
ср-Керамика (утро)
чт-Оздоровительная гимнастика (утро)
-Подготовительные занятия в школе (вечер)
пт-Оздоровительная гимнастика (утро)

А выходные, на то и выходные, чтоб отдыхать) )

Doston Janapov

Музыкальная школа 3 раза в неделю, английский 2 раза, 9 лет.

Юрчик Никитин

каждый день, кроме воскресенья, 9 лет, девочка.