В*
Валерия *******

Как синхронизировать вытяжной вентилятор с приточкой?

есть приточная установка, которая управляется через проводной пульт и есть отдельный вытяжной вентилятор. Нужно синхронизировать оба прибора. Чтобы при включении приточки с пульта включался и вытяжной вентилятор.
Сложность задачи в том, что вентилятор приточки имеет несколько скоростей вращения и соответственно несколько контактов, на которые подается питание доя каждой скорости вращения.

Вытяжной вентилятор односкоростной и имеет всего два контакта

Ил
Иллиан

У вентилятора приточки использовать одну скорость.

Татьяна Леонтьева

развязать с помощью реле (сколько скоростей столько и реле)