Selvins Bite

Елена Малышева --нам запрещает есть конфеты--это вредно для здоровья---и всё же--какая прелесть--КРАСНЫЕ МАКИ--ооо!!!?

Иван

она права, но красные маки о-о-о

Nastya Eremenko

не едала такого

Katya

"Это норма! "

Галина

а Малахов говорт
-жрите!

Светлана Богачёва

каждому свои кумиры...

Toppller Toppller

ну если вы их так нахваливаете не исключаю что они вкусны эти маки красные :))

Наталья Савельева

Елена Малышева не очень умная женщина) Не надо ее слушаться)

Ольга Дмитриева

чай с конфеткой для приятного чаепития...

Вера Мельник

что там в ваши маки добавляют)

Маргарита Горр

Вы еще прислушиваетесь к мнению той, которая из женщины сотворила презерватив? Без конфет жизнь потеряет смысл, они полезны для здоровья, по крайней мере - психического. А все болезни - от нервов. Логично?