Сергей Ромашкин

Почему Макаревич, Немцов и прочие не сбегают жить на Украину да и притихли со своими взглядами о свободной Украине ?

Наталья Турманенко

а от кого её освобождать то

D M G

Высказывание своих взглядов может плохо кончиться, вот и притихли.

Юля

запутался человек, высказал свое отношение публично. Его право. Чем Вы лучше, если начинаете затюкивать?

*** Натали ***

Наигрались...)

Ma
Maks

Лишить гражданства подонков и предателей!!!

Бахтиёр Бакоев

а чё они там забыли?

Эмма Шлотгауэр

Пи.... ть лучше там где сытнее!

Сергей Цибульский

Им повестки из военкомата прислали)))

Ева Матиева

люди запутались от получаемой информации, не соответствующей действительности.

Роман Петухов

эт только такие как ты бегают. здесь их дом и в своем доме они хотят жить по-человечески. а про украину притихли потому, что невозможно стало говорить, а может, некому уже.