Ковалёв Иван Васильевич

Смогли бы жить в обществе, где не принимают Ваших взглядов?

Андрей Горбань

Да. Меня не очень беспокоит чужое мнение, несовпадающее с моим. Все мы разные и у каждого свой взгляд на этот мир. Имеем право)

Алексеи Нет

ну это же мои взгляды, зачем мне их кому-то навязывать)

Рустам М

никто никого не понимает

Настёна Пасхина

а чо выбор есть, расплодились до размеров глобального муравейника, никуда уже от вас не спрячешься.

Сергей Половицких

Да.
Я никому своих взглядов не навязываю.

Мария Лютина

среди пидрил нет

Юлия Орешкина

Ну вот как-то выходит пока что.

Роман Данилов

ИМЕННО В ТАКОМ ОБЩЕСТВЕ Я И ЖИВУ - В АНКЛАВЕ И ЛУЧШЕ ПУБЛИЧНО НЕ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ВЗГЛЯДЫ