Вл
Владимир

Когда КРАТКОСТЬ равна ЛАКОНИЧНОСТИ??

Марина Комарова

когда полностью исчерпывает вопрос

Юл
Юлия

Лаконичность (лаконизм) , краткость, сжатость, немногословность — изложение мыслей с использованием наименьшего количества слов.

Марина Левина

Термин «лаконичность» образовался от названия древнегреческого региона Лакония, жители которого отличались немногословностью и краткостью. В Лаконии находился и город Спарта. Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город» . На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

Овик Тадевосян

Когда необходимого достаточно. Следует из понятий которые вы привели.

Ан
Анна

Всегда