Наталия Леванюк

Я наблюдаю за вами уже 16 минут и пришёл к выводу что вы меня достойны... но я чертовски беден, глуп и стар... это ничего?

Ал
Алёнка

Я гожусь тебе в подруги. Вот уже нас двое

Инна

"Те кто сидит в дешевых местах -могут хлопать в ладоши. Остальные - пусть просто трясут своими драгоценностями "- The Beatles.

Кирилл

принимаем в компашку. Но... зачем ты так бездарно потратил 16 минут жизнию...

Ив
Иван

тамам. сиди теперь тут))))))))))))))))))))))))

Кирилл

герой не моего романа

Ванюшка

А ещё ты чертовски глуп

Александр

опа,, , а я думаю че у меня спина чешиться