Ев
Евгения

Маги и не только, как думаете, в семейной жизни можно сидеть дома за счет мужа? Или нужна независимость и в семье?

Я даже с точки зрения, что не балует ли это мужчину.. . если женщина тянет на себе финансовый груз, при этом, поощряя траты мужа.

А$
Андрей $

у меня в семье принято так. папа всегда был главой семьи и основной заработок был от него, мама всегда работала просто для себя или когда сама хотела на какие то свои мелочи. . поэтому я считаю что в семье должно быть так же. . женщина хочет -работает-не хочет не работает..

Артем :)

Не заморачивайтесь, Если умеете с комфортом сидеть на шее мужа, ну и дальше сидите. Если хотите отлынивать от домашней работы, устраивайтесь на работу. Прислушайтесь к себе, к своим желаниям.

Катерина Katesekret

Только незавимость двух сторон, тогда всегда будут под рукой веские аргументы.

Наталия Пахомова

Работать нужно, если расклеится вдруг, то хоть занятие и свой доход будет...

Опкм114 Салют

В теории, вроде бы так и должно быть ))) . А на практике начинает манить улица с приключениями . А муж может не согласится оплачивать ваши приключения .

Алексей Демин

Независимость должна быть!! ! можете со- мной не спорить!!!!

Оксана Веретенникова

Это только с ООООООчень ответственным и порядочным, если 100% такой, то тогда ХООООрошо подумай

Артём Снетков

Есть две незаменимые должности. Мама и жена.

Мария Паршина

желательно работать. но поменьше в сравнении времени в семье

ОК
Олег Кудряшов

Независимость залог здоровой семьи!

Cветлана

ира - это вопрос или предложение от вас - как у нас в семье должно быть ?

Юлия Куранова

лучше что и жена работала

Илья Рябов

Не мужчин любая зависимость действует пагубно, хоть любовная, хоть финансовая (я имею ввиду когда зивисишь чем-то ОТ него).... они ж слабенькией у нас) ) всегда появляется соблазн упрекнуть в дальнейшем или "натыкать носом -- кто в доме главный" или "у кого пипирка больше"...не надо давать им повод превращаться в козла и они будут благодарны...