Марина Неткачева

знала парня.. раньше гиро покупала у него.. потом он нашел меня в одноклассниках...

мы общались, он звал гулять... а потом перестал писать... дальше мне стал звонить кто то и я не пойму кто... говорит как мы познакомились, но такого не было!! я и подумала, что этот парень т. к дала ему номер... вот теперь думаю идти ли на встречу с этим" инкогнито?

Ан
Анна

в последний раз после такой встречи я оказался проституткой в Испании