Rasul Abdullayevich Bekeshov

как живется сейчас в Крыму? всё тихо и спокойно? голода нету?

Khatuna Khalvashi

Накормить хочешь? Вы очень великодушны, дай Бог Вам здоровья!

Александр Захаров

Нету. все ОК там, вчера звонил туда дальним знакомым. )

Ди
Дима

прибавили пенсии старикам. все рады. хотя многие пытаются перебраться в ростов на дону повальное увлечение. скоро от украинцев спасу не будет. что не есть хорошо

Виктория

Голод и холод по Уралу шагает.. То есть по Украине.. Хунту геть!!

Павел Орлов

Таки приезжай и сам все увидишь

Мэри ***

откровенный геноцид. .
крымских татар прижимают. .
погромы, обыски, аресты, отьём имущества. .
уже 18 человек бесследно исчезло. .

одного повесили вчера в заброшенном санатории..