Роман Хомченко

Мотоцикл Стелс Флэйм 200

Можно ли из китайского стелса сделать чуть помощнее аппарат, уж очень он мне нравится, и если расточить ну или поменять цилиндр, можно сделать кубов 300 на нём? Заранее спасибо за ответы!))

OK
Oybek Karimov

он и так на пределе. цилиндр расточишь, увеличишь объем, увеличится масса поршня, увеличится масса горения, подшипники коленвала будут перегружены, да и коммутатор, придется менять, карбюратор, выхлоп, воздухан. Тебе это надо.