Олеська Тихонравова

Если человеку отказали в помощи, то он перестанет вредничать или дальше продолжит свою линию гнуть?!

Я в 2015 году заканчиваю универ. Живу в общаге. Ко мне хотели прийти друзья с ночевкой в общагу. Вредный охранник сказал, что только до 23. Если после 23 кого-то увидит, то ГБР и маски-шоу вызовет. В следующую его смену у него закончились сигареты. Я собирался идти в магазин и он разумеется попросил меня ему помочь и попросить купить ему сигарет, ибо ему с поста нельзя уходить. Я ему говорю: " А что вам мешает ГБР вызвать и их попросить купить сигареты? ".

Раз он по инструкции не имеет право их пускать после 23, то я тоже могу сказать, что не обязан ему за сигаретами ходить. Он всю ночь без сигарет сидел и мучался. Комендантский час же сейчас отменили поэтому закрыть дверь в 23 он не мог, а мог только гостей не пускать.

Я разумеется помахал пачкой своих сигарет у него перед носом для закрепления эффекта и пошел в магазин, чтобы он понял, что иногда надо не по инструкции все делать, а по человечески.

П. С. Извините, но на данный момент это все что я могу сделать. Он в 3 раза здоровее меня и оружие имеет.

Настенка

Все от человека зависит. тебе повезло, если он отходчивый. а то может и обиду затаить

На
Надежда

Он выполнял свой долг. А если бы вы натворили чего, ему отвечать.
А вот за твой отказ, тебе еще припомнится )

Юл
Юлия

Да и кто тут вредничает? Отомстил человеку за то, что он исполнял должностные инструкции?

Ка
Катюшка

Вы нашли друг друга)) ) Вредины!!!!