Ирина Басова

Что можно сказать о человеке, если он избавляется от незваных гостей при помощи жесткого пердежа?

Его можно на войне в качестве химического оружия использовать. Как выпустит свои газы, так никакой противогаз не спасет.

Кристина

молодец!!!! теперь буду знать, как эффективно от них избавляться!) ) будем с мужем на пару. вот веселуха то будет!!!))

Ма
Марина

не куевые гости-глаза режет. а они все жрут на халяву