Екатерина Люст

С помощью обаяния любую можно покорить? Или есть все же преграды ?

Denis Narovenko

Харизма наше всё)) Красивых и умных полно, а вот обволакивающих собой оччч мало))

Марина

Да. Но обаяние - такая редкая вещь. Я О ТОМ ОБАЯНИИ, которое именно покоряет. Вам не понять. Скорее всего)

Екатерина Зябкина

ну если его много то любую, а ты говорил что много, так что я за тебя спокойна

Александр Моисеев

её сердце в руках другого, более обоятельного.

Жанна Макарова

Любую. Да только его моральные устои, несмотря на негу в сердце, не позволять поддаться чувствам. )

Вася Трифилёнков

Есть тупые, понимаешь? Им что обаяние что доставляние. Хотя последнее вкупе с лопатником может и решить.

Роман Петухов

ну ну любую. . попробуйте покорить коренную жительницу племени мумбо-юмбо!

Соглашусь с Юлей настоящее природное обаяние встречается очень редко и ему невозможно научиться - это черта, заложенная от рождения и как любой другой талант может быть развита, а может и нет.. . НО ЕСЛИ РАЗВИВАТЬ НЕЧЕГО никакие уловки его не разовьют...

Дмитрий Дорофеев

Главное что бы еще и ум присутствовал))