Развиваете ли в себя обаяние? и что для этого делаете?

РАЗВИВАЕТЕ ЛИ ВЫ В СЕБЕ обаяние!!

Андрей

Ещё как развиваю!

Ольга Коптелова

нет... воспитанием заложили... я так думаю)

Елена Бабрицкая

йа откладывал это на потом и узнал как это делать но в жизни почти не применял кроме корчинья рожи ))) йа морщился (как хмуриться только больше на страдальческое выражение похоже )что бы понравиться ...ещё знаю можно йакать с выражением бягу бягу ))) смяшно и йасненько понятненько (только это йа не применял нету любимых рядом ))) и с выражением говорить на интересные темы тоже приятненько ))) кроме мимики и звука важна ещё внешняя красота =йа красив когда побреюсь причешусь постригусь и попосчусь ))) а сейчас йа бородатый и зубки потерял ))))
йа без нужды обоянием не пользуюсь) ) ) по любви да а рядом нету любимых поэтому давно не пользовался ...

Оксана Иванова

Не спрашиваю.

Андрей Дмитриевцев

Мне больше хотелось бы развить свой рост.

Стеблянко Виктория

ОБАЯНИЕ, как и ЧУВСТВО ЮМОРА, нельзя развить,
с этим надо родиться.