С. Т.

Какое самое высокое разрешение у рисунка вообще?

Александр

У картинок нет ограничений на разрешение.
UPD: Ну, у большинства форматов картинок ограничение 65536×65535, но у PNG - 2147483647×2147483647
А у специальных RAW форматов - ограничение может накладывать максимальный размер файла, обусловленный файловой системой.

Татьяна Ременюк

А вот, кстати и рисунок сложенный из отдельных атомов углерода:

В Фотошопе, вы можете выставить максимальное разрешение 10 000 ppi

Роман Манышев

1 пиксель- 1 молекула ) Есть еще гигапиксельные фото http://pozitiv-news.ru/mir/gigapikselnye-fotografii-top-10-samyh-bolshih-fotografij-v-mire.html

Ив
Иван

Теоретически - ограничено действительно размером молекулы: ) А для печати вполне хватает 300 dpi, (офсет цифра) , для баннеров - особенно крупных - хватает и 100.