Маньяк Фишер

Вы верите в закон заполнения пустоты? К примеру: "Заведи себе кошелек - появятся деньги" ?

Купи себе гараж - появится машина. Купи лишнюю пару тапок - придут гости. Купи себе женскую вещь - появится девушка.
Есть ружье - оно обязательно выстрелит и т. д.
Вы верите в это? Вы проверяли подобные приметы? Как? Работало?

Олька

Купил стройматериалы - строю дом!
ВСЁ зависит от целеполагания, а не закона пустоты. Пустоты как таковой в действительности нет, но заполнение Идеи ты делаешь сам, а не обуславливаешь с предметом вожделения и тупо ждёшь.

Ибо: - что сгорит, то не сгниёт;

- всё проходит, и это тоже пройдёт;

- ничто не вечно.

Елизавета Боня

заведи собаку наступишь в собачье дерьмо

Роман Зыков

Стоял пустой вольер - подобрала собаку. Им обоим хорошо. Оба при деле. Сработало )))

Юра

ды ?)
пер раз слышу)
надо будет завести побольше кошельков.

Игорь Курский

Купи себе женскую вещь - выебут в жопу!

Екатерина Лейко

Хуйня.. . У друга 3 гаража, 2 сдаёт, 3 сдать не может не как а машины .!.

На
Настя

В то, что вы перечислили нет.
А вот, если в атмосфере создать область пониженного давления, то она быстро заполнится. )

Tanushka Skorokhodova

не. ну я дурак, конечно. но не до такой же степени

@A
@ Angelochek @

не верю скока было кошельков все пусты.