Дария Хакбердиева

С Вами такое бывало; -) спрячешь вот к примеру кошелек... и трое суток не можешь найти:):)

Всем, Доброе утро и Приятного Общения:)

Екатерина Максимова

Это у меня обычно муж так прячет, бывает неделями ищем)))

Ольга Петелина

Ну, кошелька у меня ни когда не было, а вот заначки бывало находил, причём в самых неожиданных местаз.... Самое смешное, давно живу один, и деньги не прячу, нет такой привычки, а вот сунуть непонятно куда-это пожалуйста....

Александра Шаповалова

Бывает хуже! Искал отвёртку полчаса. Выматерился! Нашёл её только когда начал ей же ковыряться в ящике с инструментом. Всё это время она в руке была.

Сергей Танцаров

Стараюсь положить на свои места, а если поспешила или отвлекли и вещь где придется, то бегаю по квартире и вспоминаю как было дело.

Анюта Жукова

Бывает что-то куда-то положу и забуду, потом само как-то находится.

Светлана Козаченко

Хуже, когда не спрячешь, а положишь "на самое видное место, чтобы не забыть"... И на полдня развлечение - искать.
Впрочем, со мной такое бывало только в универские годы в сессию, когда мозг сильно занят..

Ирина Гаврилова

точно) )

и самое главное спрячешь так чтобы не потерять))) )

и не потерял, но и сам найти не можешь))

Alekc Murahow

Это что...)) )
Я могу упорно искать ключи, которые у меня в руке:)

Анатолий

Нет, я не прячу кошельки, но вещи, порой, забываю куда положила-хожу, ищу, злюсь...)))