Анюта Леписа

у мужчин, как у котов, вечная болезнь - выпендриваться. откроешь ему дверь, а он полгода будет заходить?)))

Светлана Архипова

а потом сразу на кухню и орать)

Дмитрий Гаврилов

Юленька, сравнивать мужчин и котов - это первый шаг к большому количеству котов в твоей квартире. аккуратнее!

Макс Цорионов

А если вдруг прикормишь - ваще не уйдёт....

Анна Anna

осторожно с открытием двери. возможно, потом такого "кота" будет проблематично за дверь выпинать:)

У Старьёвщика М

Так не открывайте если не устраивает. Живите с кошкой, какие проблемы)

Екатерина Петрова

и как часто открываешь вот так?

Hellen Petrovskaya

Что за идиотизм, называть Школотень Мужчинами? 😉

Maksim Bezbah

А потом углы не обоссывают ???

Александр Горемыкин

некоторые совсем не заходят!

Любовь Попова

Просто говоришь, что на процедуру входа 4 секунды. В следующий раз - 4 секунды и закрываешь дверь.

Алена Князева

Дрочить по вебке всегда проще

Ольга

У него носки дырявые или рубашка мятая.

Игорь Гусев

Где вы видели выпендривающегося кота ?! ) Ваще убили )))))))))))))))))))))))))))))))))))))