Анатолий Кузин

В каком отделе магазина мужчина может торчать вечно?))

Марина

Это редкое ископаемое--этот самый мужчина))))))

Роман Доний

Мой любит рядышком со мной на теплом диванчике, мы не любители шопингов и общественных мест:)

Чынгыз Маматов

в винном
на полу, ужратый до зелёных соплей

Джамшед Носиров

в отделе женского нижнего белья ))

Towards Todeath

автозапчасти
ликеро-водочный

Андрей Дьячков

В Магазине Игрушек.. . Либо Детских, либо взрослых.. . Ну и в спортивном, если что какой тренажор или костюм надо купить для Дамы...

Кристина Кадабецки

Там, где торчит классная деваха)))

Евгений Терешонков

В мебельном. Где удобное кресло стоит напротив телевизора.

Анастасия Сущ

Ни в каком ...

Ко
Константин

Ни в каком, хожу туда когда знаю конкретно зачем.

Алина

В оружейном.

Сергей Скобелинг

куда поведет его сисястая и жопастая тетка

Кс
Ксения

В автомобильном и в строительном.

Колян

отдел по продаже дисков автомобильных. хромированные детали завораживают....

El
Elena

в бутике женского нижнего белья, особенно если продавщицы привлекательные)))

Миша Розов

автозапчасти автоаксесуары сам хотел точку открыть!

Виктория Бирюкова

Элитные домашние кинотеатры и аудиотехника :0))))

Сергей Кузьмин

В магазине где ремонтируют машины и у него его собственная сломанная, еще в секс шопе .

Ольга Новоковская

Новые инструменты)

Денис Михайлин

Смотря чем увлекается рыболовном, строительном, автомобильном ...

Юля Богданенко

Если мы заходим в большой супермаркет, то я уже чувствую, что мой приближается к отделу с автомобильными аксессуарами и запчастями, а еще любит конфетный отдел, сразу хочет мармеладки там съесть.