Анечка Якубенко

Вот какого хера? Мужчина приходит в магазин, проходит мимо цветочного отдела, а там акция, цветы распродают

ему говорят "мужчина возьмите букетик своей девушке" он отвечает что у него нету девушке, а продавщица говорит ну как же так, такой видный мужчина и без девушки, а он отвечает ей "мне жена не разрешает... "
Вот какого хрена жены не разрешают своим мужьям девушек иметь? Как без девушки блин жить..

Александр

подари букетик жене, может разрешит? ! 🙂