Сергей Омельчук

Девушки на какие части тела Вы смотрите, когда мимо Вас проходит приятной внешности мужчина?

Катеринка Сачкова

Смотря какие девушки. Cмотреть можно куда угодно, в какие хош места, кому что угодно и нравится 🙂 Любящие смотрят на куртку ;-)))))

an
anna-semenova

На попку)))))

Анна Фомина

на все места

Миша Сергееи

ракурс! мужественность и глаза.

Яна Гасанова

Ну на все которые видны. Бывают девушки любят или не любят какое-то одно физическое отличие (сильные руки, отвисшее пузо, плоский мускулистый живот, упругую попу о которой часто пишут)

Нина Серебренникова

на фигуру обращаю внимание.
но чисто из эстетических соображений)) ) все-равно у меня муж - самый классный)) ) (для меня конечно)))

Андрей Игнатов

фигура, лицо

Алексей Перелетов

на мужчину в целом

Александр

я разом на все)))