Светлана Орлова

Мужчинам вечно помощь нужа? Слабый пол?

Марина Мастяева

Конечно женская как и вам мужская и без этого в жизни никак

Елена Зорина

да, подрочи мне

Мария Чиркова

Дааааа.... кушать хочется - надо готовить.... вещи грязные - надо постирать.... носки по парам разложить.... убраться в комнате (иногда).... как жесток этот мир к слабым НАМ....

Равиля Сафиуллина

не наговаривай давай !

Юрий Носиков

автора обидели в детстве

Юлия Уварова

мы без вас не в полной комплектации.... половинчатые))))))))))

Александр Балаев

)) Это у тебя просто синдром мамочки, таких выбираешь )))

Елена Мишина

просто хотим чтобы вы чувствовали себя нужными и незаменимыми ...

Наталия Стельмашенко

Нет, спасибо, помогать не надо, а то будет как в прошлый раз! =)))))))

Better Fellow

Видимо Вы не с теми общаетесь.

Tata Tata

Жесткий потолок!)))

Natasha Kashpura

не говори)

Шавкат Шарипов

Ну я не знаю свои размеры, их знала жена, брала деньги и покупала.

Остается два варианта

- узнать размеры

- жениться

🙂

Николай Кирчев

мы если помощь попросим то потом и пожалеем. Помню попросил я жену помочь обои поклеить и ...

На
Надюшка

Значит, вам не повезло с мужчинами. Возле меня всегда сильные мужчины рядом, не нуждающиеся не только в моей, а в чьей-либо поддержке.