Сайгид

Чем любовь отличается от секса??

Ал
Александра

любовь это когда хорошо даже просто держаться за руки. и никакого секса не надо.

Виталий Чириков

любовь - влечение души, секс - влечение тела, дружба - влечение ума.

Светлана Орлова

Любовь это отношения. секс = процесс совокупления.

Ва
Васёк

тем, что у любви секс, это лишь приложение к любви

Юлия Козулина

Секс с кем угодно может быть хоть с нелюбимым. А любовь на то и любовь что к определённому тяготеешь а не к кому угодно.

Юлия Скрыпник

Любовь приятней.)

Светлана Гунбина

секс-тело, любовь - душа

Ольга Юдина

Действиями

Денис Прибылов

взаимопониманием Наверно )

@мисс Красивая@

От любви можно сойти с ума, пожертвовать самым дорогим, а секс - это всего лишь, похоть, животный инстинкт.

Ва
Валерия

Контактом души!