Камолжон

Я когда ем то подставляю тарелку ко рту и вилкой всё впихиваю себе в рот, так мне удобнее и плевать я хотел на

дебильные правила тупых этикетов

Иван

а узбекам удобно руками из общего котла.

Шу
Шульц

Руки об себя вытираешь или об занавеску/скатерть?

Олег

только пережевывай получше, а то ЖКТ посадишь

Александр

Да-да, таких дебилов пролетарский строй наштамповал в несметном количестве

Андрей

Правильно. Еда это удовольствие, а не следование правилам.)))

Элай

ну если один дома то да, а если с матреной то некрасиво вроде

Um
Umeedy

Ты вилкой! ? ха - ха- ха, а я руками))