Александр Лазарев

А чё за мода у баб гнать такие вещи. Мол вот я к примеру там сказал чё-то не то. Всё пипец я

плохой. Там в знакомстве мне отказано. И т. п. И любая баба мне всегда говорит так, или дрочи говорит, или завидуй молча, или то да сё. Ну что она мне к примеру не дала. Но вопрос не в этом. А в том, что неужели бабы такие дуры, что думают на больное надавили? Чё вобще за мода такая? Это бабский стервенизм такой массовый что ли или чё?

Да
Дарья

а зачем ты сказал бабе что-то не то, если ты с ней замутить собирался? кто дурак-то?

Карина

Это синдром онлайн-псевдо-популярности. В принципе сдвиг по фазе. Нарциссизм, ведущий к прямиком к статусу старой девы. Заметь, они ни одну тему не могут поддержать, тормозят, затупают, но в претензии, мол это всё не ее косяки. Нахуй на таких тратить время. Зрелых в личностном плане здоровых девушек не меньше, удачи тебе)

Иг
Игорь

ты категорию не перепутал а?... в "знакомстве" девок одиноких и бабников с опытом полно.. а ты здесь кувыркаешься)))

Тимон

хорошо, что ещё не женился на такой
пожелаю удачи в поисках скромной честной любящей...))