Виктор Федоров

Почему бабы такие дуры? Всё бабки да бабки подавай. А как в плане того что рубль уже к баксу 1 к 40? А мы чё мужики все

богатые? На рестораны на кафе на кинотеатры? Цветы подарки? Да лучше реально куй дома подрачивать сидеть и никуда не рыпаться. А эти бабы пусь ищут себе прынцев иха мать. Или гасторбайтеров. Русские все алкаши и лентяи. Гасторбайтеры работяги. Часто такое слышу от всех. Достало нахер. Кто за? КТо против?

Mike

НУ ТЕБЕ ЛУЧШЕ ДОМА НА ДИВАНЕ - ВЕДЬ ТЫ НЕ МУЖИК - А ТАК КАЛЬСОНОСЕЦ - И РАБОТАТЬ НЕ НАДО ЗА ТЕБЯ ВСЁ ДЯДЯ СДЕЛАЕТ - И ЖИЗНЬ ТВОЮ ЗА ТЕБЯ ПРОЖИВЁТ.

Юлия

Бабу надо держать в узде. А-то балуют, всё позволяют, а потом ноют.

Дима

Очень не повезло твоей женщине) Хотя у тебя её наверное нет, как и денег)

Кр
Кристина

Я за и против, врать не буду.
И баба - верный враг страны.
Но никогда я не забуду
Её зелёные штаны...

Лё
Лёня

Бред. Никогда не зарилась на бабло. Богатые самолюбивые эгоисты. Но работать мужик должен, а не на диване лежать или женской шее.

Ар
Артур

ооо, ты крут, парниша. ты крут. Маша Кулакова денег же не просит, какие проблемы то?

Юрман

Тебя пронесло сейчас.. . Бывает. Экономику учи.