Наталья М

Почему все бабы дуры а Мужики все кобели блядуны

Стас Горин

Ну че, поехали по бабам ? )

Эдуард Петров

Это только те что без Бога

Александр

Тебе в раздел "фиософия"))

Али Алиев

ЛОХ-МЫСЛИТЕЛЬ
ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЗЕМЛЕРОЙКИ ЛИШЬ ГЛУБИНОЙ СВОИХ ОБОБЩЕНИЙ. НОРОВИТ ВО ВСЕМ ДОЙТИ ДО САМОЙ СУТИ. СКЛОНЕН К ФИЛОСОФСКОМУ МОНИЗМУ (СТРЕМЛЕНИЮ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ НА СВЕТЕ ОДНИМ ЗВУЧНЫМ АФОРИЗМОМ) . ЧАСТО ИМЕЕТ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА, ПОСКОЛЬКУ ЗА ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ ИЗЫСКАНИЯМИ ЗАБЫВАЕТ О ГИГИЕНЕ.
Вот некоторые примеры всеобъемлющих лошиных постулатов, явившихся итогом упорных размышлений Лохов-Мыслителей:
* Все продается и все покупается
* Все на свете лишь сон Брахмана
* Человечество - фантом разума: существуют только национальные интересы
* Все проплачено из-за океана
* Мы - русские. С нами Бог (интересным образом, именно так озаглавлена новая книжка несравненного нашего журналиста, Владимира Рудольфовича Соловьева)
* Все предопределено изначально
* Все бабы - дуры
В любом из этих - равно как и сотен других, им подобных - тезисов Лох-Мыслитель усматривает неимоверную глубину смысла, объясняющую буквально все на свете. Лоху-Мыслителю непременно надо объяснить все одним махом, желательно с помощью энергичной формулы не длиннее двух строк, хорошо укладывающейся в сравнительно небольшом по объему лошином мозгу.

Михаил Волков

сплошь и рядом бывает наоборот

Искандер Омурзаков

поставили себя так.

Юлия Маноилова

Так могут думать и видеть только те, кого мама в детстве недолюбила и мало внимания уделяла.

Baha Baha

похмелье тоже когда-нибудь проходит

Александр Омельченко

Апостол Павел отразил умонастроения людей. Во 2 Тимофею 3:1—5 говорится: «В последние дни наступят необычайно трудные времена» . Павел предсказал, что люди будут:
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ не имеющими преданности,
▪ лишенными естественной привязанности,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
▪ любящими удовольствия, но не любящими Бога,
▪ имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы.

Алексей Куликов

Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. А мужик если не кобель, то он - баба.

Apalon

Ты погоричился, насчёт мужиков, мы влюбвиобильные, любовь свою дарим безвозвратно.