Религия, вера

А че бабы всегда против мужиков настроены?

Oktyabrina Zhunis
Oktyabrina Zhunis
6 604
Ничуть! Я люблю одного!)))
Райхан Абдукапарова
Райхан Абдукапарова
66 974
Лучший ответ
Oktyabrina Zhunis Ясписа чтоли?))))
))да? ты обрати внимание на тех кто За))) ) жить легче будет
С какой стати?).. . Я всегда настроена - ЗА!!) . Было бы за .. что)...
Вадим Мадияров
Вадим Мадияров
54 889
В целом нет, только если меня какой-то мужчина подставил, предал в самый тяжёлый момент моей жизни, обманывал, очень сильно разочаровал. Но всё это может сделать и женщина. Поэтому я настроена не против мужчин, а против предательства, фальши, двуличия, лицемерия, стремлении использовать другого человека в своих корыстных целях-на все эти поступки способны как мужчины, так и женщины, поэтому дело совсем не в половой принадлежности, а в нравственных качествах и чувстве ответственности за другого человека. Прежде всего всем нам нужно стараться поступать по совести и быть терпимие друг к другу, независимо от того верим мы в Бога или нет, независимо от того, какого мы вероисповедания.
Юрий Димитрюк
Юрий Димитрюк
82 215
Нет, только во время ПМС.))))
Ага :-)) Даже те, которые мужиков очень любят :-))) Это такая загадка природы .;)
Ну, а ежели серьёзно, не всегда, конечно, но определённый антагонизм существует. Может, потому что слишком разные мы. Книжка "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры" не на пустом месте возникла.;)
нет.
только когда, разочарованы, обижены или оскорблены... .
в общем, когда несчастны

ПМС - отдельный случай.. . физиология, знаете ли....
Как это? против грубых личностей, а я просто вредная ковсем бываю:)) кстати, а кто тот бабой себя щитает или мужиком? вы к нам мужик с поля :)? все крестьяни, а мы тут интелегенные люди, а вы нас :((
Евгений Ванеев
Евгений Ванеев
16 717
Oktyabrina Zhunis Ну это я так по деревенски, на самом деле я никогда никого так не называю;)
Баба, как генератор случайных чисел - вроде рулетки в казино. Тех, кто не знает ее секрета - разгружает на бабки и приносит тем, кто знает))
Вовсе нет!! ! Просто мужчинам трудно понять женскую логику! ! И что женская логика отличается от железной тем, что она не ржавеет!!!)))
Женщины, как и мужчины, бывают разные. И отношение у них друг к другу, соответственно, сугубо индивидуальное.

Похожие вопросы