Религия, вера
Обычно верующие настроены против науки. То есть они настроены даже против того, что
человек это многоатомная структура из тех же атомов, что что нам часто встречаются в повседневности?
сейчас они не берутся критиковать атомарную систему, сосредоточились на эволюционной теории :)) сами же открыто говорят, что обычные человек - переходная ступень от сатаниста к христианину... т. е. своя теория эволюции у них есть. конкурирующая с дарвинистской :)))
Добавление вопросительного знака еще не превращает фразу в вопрос.
Юрий Фисенко
уже превратило
Это просто миф атеистической пропаганды. Это далеко не обычно. Более того, новоевропейское естествознание создано на фундаменте христианской философии верующими.
вместо тысячи слов.

Не живите в средних веках.
обычно ты видишь то что хочешь видеть
Наука открывает законы, которые установил Бог. Невозможно отвергать науку и быть верующим. Потому что один из способов познания Бога-это наблюдение за его творениями.
Из-за этого превратного образа мышления некоторые лица хватаются за кажущиеся противоречия между наукой и Библией, как за доказательство научной «мудрости» в противоположность религиозному «суеверию». Некоторые видят в этих так называемых противоречиях даже доказательство несуществования Бога. Однако в действительности эти воображаемые противоречия создал не Бог, который якобы не существует, а духовенство своим ошибочным толкованием его Слова. Этим они оскорбляют божественного Автора Библии и одновременно оказывают медвежью услугу постоянному поиску научной истины человеком.
Так как эти религиозные лидеры упустили научить своих членов общины проявлять плод духа Бога, они, кроме того, содействовали эгоистической атмосфере, в которой люди думают главным образом о своих собственных желаниях и своем собственном удобстве. Это часто происходит за счет других и доходит даже до злоупотребления научным знанием для массового убийства ближних (Галатам 5:19—23).
Ложная религия, несовершенные человеческие политики и жадный коммерческий мир сделали людей такими, какие они теперь: «самолюбивые... неблагодарные... невоздержные», эгоисты, побуждаемые превратным образом мышления (2 Тимофею 3:1—3).
Бибиджана Тураева
Ключевое слово "кажущиеся". Слово спрятано в середине фразы, смысловое ударение фразы падает НЕ на него, и оно проскакивает НЕЗАМЕТНО. А между тем, это слово - ключевое, и сводит на нет весь текст целиком.
Правильнее сказать, против науки идут фанатики веры... при чем в любой религии их предостаточно. И даже в наше время.
Почему против? Бог немного знаний приоткрывает наукой нам для жизни.
Юрий Фисенко
Бог всё знает и ни в кого не верит, значит он идеал атеистов, но зачем нам в него верить?
Для верующих нет науки
идиоты разные бывают, есть те кто верит что он не верит в бога
Юрий Фисенко
Верить в отсутствие Бога, значит верить ни во что
Почему? Далеко не все религии отрицают науку. Я вот православный, но науку не отрицаю.