Екатерина Турчанина

Когда умрёт Путин? (только без шуток, хочу реально это знать)

Лёлька

к тому моменту, когда приблизится биологическая смерть Путина уже изобретут препараты, существенно увеличивающие продолжительность жизни, они будут невероятно дорогими (в то время) и доступны только элите. Даже через 150-200 лет, когда производство таких препаратов будет очень простым, государство всё равно будет ограничивать всеми силами, дабы не создать перенаселение (которое и так является главной проблемой на тот момент)

Св
Светлана

Что, хочешь на шару на поминках нажраться?

Яна

нам не скажут, может уже помер

Инна

Путин - демон и его может убить только ангел или другой демон.

Анастасия

Он переживёт всех нас.

Анастасия

Путин -жил, Путин -жив, Путин -будет жить!

Lo
Lolitta

Вам нужно каждый день по 100 поклонов класть, чтоб до 100 лет хотя-бы руководил Россией Владимир Владимирович, да будет радостным его День рождения, ибо другой на его месте туфлёй бы вас каждый день дубасил.

Stushka

Ещё не скоро, точно говорю.