Максим

бросила курить... уже неделю не дымлю... вопрос почему появился хрипящий кашель ???(стаж никот. зависим. 12 лет )

Рыжая Пушистая

Это действительно очистка лёгких! ещё и снится будет как прячешся и куришь втихаря! Но, не думай о том, что ты бросила, думай о том, что, мо, потом как - нибудь покурю сейчас некогда..!

Мария Баулина

Лёгкие очищаются

Анастасия Мамаева

Синдром "отмены"

Майрамбек Тагаев

святая наивность-не знаешь о том. что все внутренности покрыты слоем смолы. как в закрытой пепельнице...

Альфия Саитова

Выходит все авно...

Arman

видимо организм очищается! а покурить не тянет?