Соня Кошка

ты даже представить себе не можешь насколько ты мне противен гандон старый, ты слишком много требуешь от меня..

я никогда тебя не видела, звонишь ты всегда идиотскими голосами, кто ты такой вообще, нахуя мне всё это нужно?? мне надоела твоя писанина, оставь меня в покое и вообще больше не появляйся в моей жизни.

Степан

Улыбаемся и машем.) ) Улыбаемся и машем. =)))

Ив
Иван

Бухаешь? Или че покурила?

Александр

От тебя немного требуется всего то заглотить

St
Stas

Можно ещё 2 разика позвоню и всё?