Сергей

Почему, когда слишком больно, не можешь плакать?

Виктория

Это от человека зависит. Я раньше плакала только когда сошек и собак в телевизоре обижали, а теперь и телевизор смотреть не нужно, плачу по поводу ни без.

Ал
Алсу

когда меня поразила наисильнейшая боль в моей жизни - я рыдала, не останавливаясь.. . часами

Сл
Славик

потому что сама виновата !

sl

Денис

может, все слезы до этого уже были выплаканы по пустякам?
люди имеют очень интересное свойство - всякие мелочи их вгоняют в депрессии, панику и истерию. Зато, когда по-настоящему трудно - они берут в себя в руки и справляются с проблемой, не плача.

Лена

Может, потому что обида проникает глубоко внутрь и не вырваться ей наружу?

Юлия

Потому что надо Думать!!! !
..это - ТОЖЕ трудно.. с непривычки

Toshka

Перекрывает, сдавливает...