Евгений Дульнев

вроде сидишь так, плохо, больно в душе, от предательства, а плакать не можешь, как пережить и перетерпеть это состояние?

такое чувство, что это какой-то страшный сон, ты проснешься-и раз все на свои места...: ""((

хотя, кажется я знаю выход...

Максим Листов

нет. если плохо, то.... нужно что-то менять. не нужно себя мучить. и лучше менять СЕЙЧАС! пока плохо и больно, это легче сделать, а потом все забудется и сделать будет уже сложней, а то и вовсе не сделаете. . нужно иметь гордость! и достоинство!!..

Татьяна Бугай

пришел момент когда тебе вернулось! Ты изначально знала, что разинула свой рот не на свое.. . что посеяла то и сожрешь!