Дарья Бекишева

Что на ваш взгляд круче? Ламбогини или Мустанг??

Ев
Евгений

форд мустанг и ламборгини - это как сарай и 3х этажный коттедж, напичканный инновационными технологиями.

Serge

американцы не сделали ни одной вменяемой машины (кроме фордА) какой нах мустанг?!

Валентин

Я постараюсь успокоиться, и сделаю скидку на то, что вопрос задает школота.

Мустанг - это модель марки Форд. Легендарный, очень надежный и красивый автомобиль. И он является более массовым, в отличии от Ламборджини, каждая модель которого выпускается партией 200-300 штук.

Сравнения не уместны.

Дм
Дмитрий

На мой взгляд?

Ванька

На мой - пóфигу. Я не люблю непрактичные тачки...

Сл
Слава

тада уж лучше )(уй в руках, чем пизда на горизонте!

Владимир

тебе всеравно не ту нету не купить выбирай лучше между калиной и приорой

Парвиз

Мустанг-это не марка машини, а одна из моделей форда. Мне больше нравится ламборджини, но на дачу на ней не поедешь (дно соскребешь) да и с нашими дорогами и в городе можно соскребсти. И вообще это машины разных классов, предназначенные для разных целей и сравнивать их-довольно глупо.