Екатерина Становова

хочу походить на группу "12 шаговая программа для наркозависимых". Как туда попасть?

Дело в том, что у меня нет опыта в употреблении, вообще ни разу. Просто интересно посмотреть как это работает изнутри. Дело в том, что я училась на психолога и мне интересна групповая терапия. Я бы хотела работать в этой области. Не знаю с чего начать. Можете подсказать что-нибудь?

Маргарита Кочерышкина

Гугл вам в помощь, найдите, кто проводит такие программы в вашем городе и подойдите, спросите, можете ли вы посмотреть, как это все работает изнутри, чисто с профессиональной точки зрения. Вам могут отказать, а могут и согласиться. Если вам интересна эта тема, стоит попробовать.

Влад Ланевский

Да подойди к руководителю группы и поговори с ним. Это так просто.

Александр Степин

чушь собачья все эти программы, организаторы лишь нажиться на лечащихся хотят!

Катя Катенька

12 пунктов милосердия не сработал, а твои 12 шагов приведут тебя в тюрьму, многие пытались это искоренит, но стране это не надо. Лучше переучись.

Виктория С

Зачем вам нужна харьковская секта "Царство Бога"?

http://www.narkotiki.ru/5_6742.htm

Тимур-Carleone

лучше на работу устроиться, там тебя и обучат

Нюрочка Меркулова

Любите, кэш девушка? Просто роищите в инете группы по своему городу. Берете в деканате бумажку, стучите, желательно чтоб все слышали просите практику. Строя милую такую девочку наркоманы не станут лечиться у врача который Вам откажет. Дерзайте! Хороший способ.

Екатерина Кирьянова

Сначала найди анонимных алкоголиков, затем игроманов ну а после можно и к нарикам)

Елена

Зайдите на их сайт и спросите.

Сергей Сорокин

приди на открытое собрание или хочешь я напишу в сообщение или напиши сама. что это и свой опыт )

Юрий Дружинин

В Москве есть хороший реабилитационный центр в котором предлагают реабилитацию по этой программе. Думаю можете обратиться туда и Вам пойдут навстречу.

_risident.com/