Александр Балаев

Я бы хотела участвовать в программе обмена. Как мне туда попасть?

Мне 15 лет, учусь в Беларуси в 9 классе. Я хочу участвовать в программе обмена. Как мне туда попасть? И что для этого нужно?

Анна Разоренова

вам нужно знать иностранный так чтобы участвовать в конкурсах с предполагаемым обменом, либо искать что то типа Ротари клуб- где обмен проводится между детьми разных стран, однако главное условие- чтобы ваши условия проживания были идеальны для иностранца

Марина

наверно в первую очередь очень хорошо учиться и особенно по иностранному