М*
Макс *********

Как попасть в программу Flex ???

Ан
Анаст

В конце августа в разделе новостей сайта Вы сможете посмотреть информацию о проведении тестирования в Вашем регионе. Официально конкурсный отбор начнется осенью 2012 года.

В каком регионе Вы живёте? В каждом регионе есть свои Центры тестирования.

Конкурс начинается осенью, когда представитель Американских советов посетят региональные центры с целью сообщения о начале тестирования. Желающие принять участие должны быть в центре проведения тестирования на момент начала и иметь с собой:

Паспорт ( при отсутствии - свидетельство о рождении) ,
4 фотографий размером 3х4,
Шариковую ручку

Если Вы еще не приняли участие в данной программе - настоятельно рекомендуем попробовать свои силы! Первые и последующие туры конкурсного отбора FLEX 2013-2014 состоятся осенью этого года, информация о расположении ближайшей к вам школе для написания конкурсного тура будет представлена к концу лета. Материалы по подготовке к программе обмена FLEX, упражнения Вы найдете на нашем сайте.

Учащиеся, которые проходят первый тур, имеют право пройти тестирование только в ОДНОМ тест-центре.

Лена Ком

просто зайди на их сайт) и узнай всю информацию