Николай Спичак

сейчас я в 10 классе, возможно ли мне участвовать в программе по обмену flex на следующий год, Казахстан

Соломенко Виталий

Чтобы стать участником программы FLEX, нужно принять участие в отборе, будучи учеником 8, 9 или 10 класса. Если в Казахстане, как и в России, 11 классов, то чтобы стать участником, вы уже должны были принять участие в конкурсе.