Андрей Горбань

помогите плиз) хочу участвовать в программе по обмену подскажите как это можно сделать ?

അF
അ Fail അ

смотря где вы учитесь. Если вы студент, то информацию о существующих программах обмена между вашим вузом и иностранным можно получить в управлениях международного сотрудничества ректората или через деканат факультета. Поскольку программы обменов между вузами достаточно индивидуальны, то и условия приема документов и участия различны. В крайнем случае можно поинтересоваться об условиях получения стипендий для обучения в иностранных вузах на сайте посольства страны, в которой есть интересующий вас университет. Или возможно для начала поучаствовать в программе ворк энд тревел в США, можно язык попрактиковать, да и деньжат немного заиметь) . В ряде стран студентам запрещено осуществлять трудовую деятельность, за отдельными исключениями ( не больше 20 часов в неделю)

Андрей Папук

хотя какая программа, например: международная студенческая прогрмаа обмена АЙРЕКС, там наверно уже закрыли прием заявок,, результаты и конкурс (отбор) будут проводить в феврале))) удачи тебе