Эдвард Гладкий

кто знает о программе FLEX в Таджикистане будет и род.. 6 декабря 1999 год я могу участвовать

и род.. 6 декабря 1999 год я могу участвовать

Анна Рагулина

Программа FLEX в Таджикистане такая же, как и в Украине и России. Те же самые экзамены в три тура, те же самые требования: нужно знать английский язык.
Регистрируйся и подавай документы на 2015 - 2016 год. На этот год ты уже опоздал.

Конкурс на участие в программе в 2014-2015 учебном году проходил в сентябре –
ноябре 2013 года. Значит, в сентябре 2014 года будет конкурс на 2015-2016 год.
Не пропусти!
Информация о конкурсе на 2015-2016 год появится в сентябре 2014 года. Подробности можно найти на вебсайте:
flex.americancouncils.org