Вадим Ковалев

Снять однокомнатную квартиру в Киеве Возможно снять за 600-800 грн в месяц?

Markiza Angelov

600-800 гривен это смешная сумма, ну хотя может разве что на Троещине, и условия там будут явно не из лучших

Янина Борисова

и пенсионеры 2 раза в год в круизы ездят
гривны и фунты не путай

Ви
Виктор

Нет, только комнату в кв. с хозяйкой, и то не лучшего качества. , за 800 грн, и то поискать. А за 600 грн на подселение.