ДА
Денис Александрович

Как эффективно лечить запор, который беспокоит из-за неподвижного образа жизни?

у меня : кровать, стул, стол. Всё. Больше я никуда не хожу

user, кыш отсюда!!

роллы? это рис. Он крепит.

почему не хожу? причина выше. ГИПОДИНАМИЯ

Вася Скотников

Больше клечатки кушай. Грубую волокнистую еду. Минимум вареного. Забудешь запоры как страшный сон.

Та
Танечка

подсолнечное масло, киви, дюфалак, угольные табл. , кефир.
P.s все вместе не нужно применять.

Елена Гладких

Люсь, ну ты вообще охуела D

Сико

курага, чернослив, инжир, побольше воды и будет тебе счастье)

Андрей Захаров

парное молоко с маринованными огурчами и каких нибудь роллов нажрись и будет тебе счастье))))

Алексей Жохов

Почему не ходите?

Александр

По-моему у тебя с головой что-то не в порядке, одно и тоже каждый день пишешь.

Ольга Алексеева

Натуропатия, на 40 дней в год! Искусственное возвращение организма в естественные условия, подробности не тут! - пишите в почту!